vitav on DeviantArthttps://www.deviantart.com/vitav/art/HM-Com-Present-from-Genetta-270156312vitav

Deviation Actions

vitav's avatar

HM.Com: Present from Genetta

By
Published:
2.9K Views

Description

Собственно, слепила коммишен для Генетты, которая заказала его в качестве подарка для своей подруги =) Разве это не мило? ^_^ А ещё, она просила передать для неё следующие слова:

Подарочек для Фенечки, я очень старалась сделать сюрприз для тебя, надеюсь у меня это получилось,ибо часто я всё равно проговариваюсь.
А тут терпела из всех сил, нет это не подарок на день рождения там будет другой сюрприз.
Просто,когда меня не было,ты была очень расстроена,я к сожалению нечем не могла тебе помочь,нормально даже не было возможности выйти и поговорить.Сама лепить я не умею,поэтому попросила сделать это,у такого талантливого человека Зенон ака Вита.
Знакомство с тобой многому научило меня,например не судить о людях не общаясь с ними лично,быть объективным со всеми,научиться рисовать не только соников иметь свой стиль рисования,я счастлива ,что знакома с таким человеком,как ты.
Из всех людей, что я знаю именно только ты сможешь оценить,этот подарок,эту фигурку.
Именно ты подсадила меня на пони, от тебя я о них узнала впервые поэтому решила из всех вариантов для фигурки выбрать именно твоего пони.
Никогда не слушай тех, кто пытается зацепить тебя или обидеть, у тебя всегда будут рядом близкие тебе, которые всегда тебя поддержать,даже если нас разделяют километры, мы о тебе никогда не забудем.Я надеюсь,что когда тебе будет грустно,ты сможешь смотреть на эту фигурку и вспоминать, что ты не одна. Вспоминать самые хорошие приятные воспоминания в своей жизни. Как бы не было трудно, посмотри на этот подарочек и улыбнись и я уверена, что хоть на чуточку тебе станет легче справиться со всеми невзгодами в жизни.
И конечно же, как говорится в сериале про поняшек, всегда верь своим друзьям и ожидай от них только лучшего. Ведь когда они рядом всё не почём. Иии....сорри если эта фраза там по другому, (я не все серии пока смотрела) но я перефразирую её, как поняла я.
Дружба это магия, которая делает, каждый наш день ярче, каждую улыбку теплее, каждый миг счастливее и остаётся в памяти навсегда.
Надеюсь тебе понравиться этот сюрприз.
Единственное прости, что передать получится только летом Т...Т не хочу я такую радость почтой отправлять боюсь испортят.
Хочу поблагодарить Зенон за возможность мне сделать такой подарок, спасибо ей огромное.


И в ответ на эти слова тоже хочу сказать Генетте спасибо за то, что доверила мне воплотить её мечту о подарке в жизнь. Очень надеюсь, что мне удалось это сделать сполна =)

Materials: Polymer Clay Sculpey III, acrylics, varnish and love ^^ And also some copper wires, which were used as a base.

Height: 6cm.

This is a commission for :icongenetta-to:
She asked me to sculpt this Fan Character Pony for one friend of her. So it's a present for that friend. I was like manufacturer here, so don't even mind me xD
Image size
700x1352px 509.05 KB
© 2011 - 2024 vitav
Comments16
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In